Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:27

Главная » 2019 » Март » 7 » Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям
13:50
Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям

В Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 7 марта 2019 года состоялся конкурс «Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям»

В состав жюри вошли мужчины Управления, а так же члены Общественного совета при Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

Участницы конкурса демонстрировали знание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Россельхознадзора, представили на суд жюри свои творческие способности, навыки рукоделия, ораторские способности.

Важной частью конкурса было представление конкурсантками службы Россельхознадзора, популяризация задач службы и результатов работы.

Все претендентки достойно выступили за свои отделы и проявили незаурядные способности и умения. Девушки доказали членам жюри и зрителям, что служба в Россельхознадзоре нисколько не мешает представительницам прекрасного пола быть привлекательными, обаятельными, и женственными.

Титула «Мисс Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям была удостоена государственный инспектор отдела земельного надзора Анастасия Махова. Корону она получила из рук Руководителя Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям Игоря Николаевича Сиротина.

Титула «Мисс мудрость» присуждён сотруднице отдела государственного ветеринарного надзора Карине Галиакбаровой.

Титул «Мисс элегантность» завоевала государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Дарья Халангот.

Титул «Мисс обаяние» вручен помощнику Руководителя Ксении Шаховой.

Титул «Мисс очарование» присуждён государственному инспектору отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Анне Захаровой.

Титула «Мисс красивая улыбка» удостоилась государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Кристина Никитина.

Титул «Мисс зрительских симпатий» единогласным решением зрителей присвоено государственному инспектору отдел государственного ветеринарного надзора Анастасии Романовой.

Конкурс «Мисс Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям» продемонстрировал не только красоту и женственность сотрудниц Управления, но и их высокую профессиональную подготовку, преданность службе.

В за­вер­ше­нии ме­роп­ри­ятия Игорь Ни­кола­евич от име­ни Ру­ко­во­ди­те­ля

Фе­де­раль­ной служ­бы по ве­те­ри­нар­но­му и фи­то­са­ни­тар­но­му над­зо­ру Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Дан­квер­та Сер­гея Алек­се­еви­ча и се­бя лич­но поз­дра­вил жен­щин с

нас­ту­па­ющим Меж­ду­на­род­ным жен­ским днем – 8 мар­та!

Ве­ка и ты­ся­че­ле­тия ми­ро­вой ис­то­рии, оза­рены ва­шей муд­ростью и неж­ностью, оба­яни­ем и кра­со­той. И толь­ко бла­го­да­ря ва­шей жиз­нен­ной си­ле, во­оду­шев­ле­нию и дол­го­тер­пе­нию из ве­ка в век про­дол­жа­ет­ся род че­ло­ве­чес­кий на зем­ле. Мать, сес­тра, лю­би­мая – жен­ский ис­ток соп­ро­вож­да­ет нас до пос­лед­не­го вздо­ха. И ес­ли кра­со­та спа­сет мир, то это бу­дет ва­ша кра­со­та. Ведь вы прев­ра­ща­ете его в вол­шеб­ную жем­чу­жи­ну, ко­то­рую мы кла­дем к ва­шим но­гам. В этот праз­днич­ный день же­ла­ем всем жен­щи­нам креп­ко­го бла­го­сос­то­яния, по­жиз­нен­но­го счастья, люб­ви и пос­то­ян­но­го бла­го­по­лу­чия. И пусть ис­пол­ня­ют­ся все меч­ты!

 

Просмотров: 653 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024