<>
Меню сайта

Чухлома онлайн
Чухлома онлайн

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [172]
ГИБДД [157]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [98]
КДН и ЗП [9]

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опасный водоем
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Открытые данные Культура РФ Городская среда ЕГПУ Новости России Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Департамент экономического развития Бизнес центр Гарантийный фонд Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Официальный сайт ГИБДД МВД России Плановые отключения подачи электроэнергии ГТО" Работа в России Телефон доверия Спорт онлайн Витрина закупок Костромской области РЖД Портал государственных органов Костромской области Сайт губернатора Костромской области Персональные данные детки Пока беда не коснулась всех Россия Тревел Личный кабинет налогоплатильщика Результаты независимой оценки качества оказания услуг Доступная среда Карта убитых дорог Культура РФ Светлая страна Судебные приставы Туристическая Кострома

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.12.2018, 20:04

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Открытые районные соревнования по настольному теннису Чухломского муниципального района Костромской области
10:36
Открытые районные соревнования по настольному теннису Чухломского муниципального района Костромской области

     21 апреля 2018 г. состоялись открытые районные соревнования по настольному теннису. В нем участвовали спортсмены г.Чухлома, Петровское СП, г.Солигалич всего 31 спортсмен. Соревнования проводились по трем возрастным группам дети до 14 лет, дети 15-18 лет, старшая возрастная группа.

     По итогам соревнований призерами стали:

     Старшая  возрастная группа (мужчины)

1 место – Карышев Игорь Юрьевич (г.Солигалич)

2 место – Смирнов Валерий Николаевич (г.Чухлома)

3 место – Смирнов Павел Валентинович (г.Чухлома)

     взрослая возрастная группа (женщины)

1 место – Харчикова Светлана Анатольевна (г.Чухлома)

2 место – Герасимова Татьяна Николаевна (г.Чухлома)

3 место – Пустазерова Любовь Борисовна (г.Солигалич)

     Школьники до 14 лет (мальчики)

1 место – Сандалов Дмитрий (г.Чухлома)

2 место – Глухарев Ефим (г.Чухлома)

3 место – Поляков Данила (Петровское СП)

     Школьники 15-18 лет (юноши)

1 место – Богданов Алексей (г.Чухлома)

2 место – Байков Андрей (г.Чухлома)

3 место – Рассечкин Егор (г.Чухлома)

     Школьники 15-18 лет (девушки)

1 место – Большакова Ирина (Петровское СП)

2 место – Базанова Екатерина (г.Чухлома)

3 место - Колобкова Ольга (Петровское СП)

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 195 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2018