Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:16

Главная » 2018 » Май » 10 » Информация о Всероссийском конкурсе по выбору Талисманов Фестивалей комплекса ГТО
14:48
Информация о Всероссийском конкурсе по выбору Талисманов Фестивалей комплекса ГТО

Участие в конкурсе могут принять все заинтересованные лица представители художественных объединений, творческих союзов и другие категории граждан Российской Федерации в возрасте от 16 лет.

         Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – заявочный, проводится в период с 23.04.2018 по 30.06.2018. Заявочный этап включает: размещение информации о Конкурсе на официальном сайте Организатора –  https://gto.ru  и прием дизайн – проектов Талисманов по адресу электронной почты Конкурса МКТ_gto@dspkazan.com в период с 14.05.2018 по 30.06.2018 г.г.

         2 этап – отборочный, проводиться в период с 01.07.2018 г. по 01.10.2018 г. Отборочный этап включает предварительный отбор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» дизайн-проектов и Талисманов, соответствующих условиям конкурса, голосование за дизайн-проекты Талисманов; определение АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» 3 (трех) лучших дизайн-проектов, набравших большинство голосов и определение победителей Конкурса Координационной комиссией.

         3 этап -  заключительный, предусматривает награждение АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» победителя Конкурса.

         Для участия в Конкурсе необходимо в период заявочного этапа Конкурса направить на электронную почту Организатора Конкурса МКТ_gto@dspkazan.com следующие документы:

  1. Дизайн-проект пяти талисманов в электронном виде в форме pdt.
  2. Текстовое описание в свободной форме истории пяти Талисманов, их происхождение и имени;
  3. Заявку на участие (далее – Заявка), включающую контактную информацию об Участнике Конкурса (Приложение № 1);
  4. Гарантийное письмо, в соответствии с Приложением №2;
  5. Копию паспорта гражданина Российской Федерации;
  6. Согласие на обработку персональных данных по форме, указанной в Приложении № 3.

При разработке Талисманов необходимо принять во внимание, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим, золотому, серебряному и бронзовому знаку.

При этом Талисманы должны отражать культурные ценности здорового образа жизни, формирования физической культуры граждан Российской Федерации, ассоциироваться со следующими понятиями: физическая культура, спорт, здоровый образ жизни, воля к победе, развитию и прогресс, Россия, успех, а также отпечатать следующим требованиям:

- требования к цветной палитре Талисманов не ограничены;

- наличие возможности реализации Талисманов в одном цвете и черно-белом цвете;

- дизайн-проект и сочетание цветов должны быть подобраны таким образом, что бы Талисманы можно было адаптировать для наиболее популярных видов нанесения изображения на сувенирную продукцию (одежда, знаки, игрушки и т.д.);

- возможность использовать Талисманы в качестве костюма (ростовая кукла в натуральную величину);

- возможность анимировать Талисманы.

Талисманы представляют собой пять изображений (персонажей/предметов/иное), каждая из которых символизирует одно из пяти качеств: выносливость, силу, гибкость, скорость, прикладные навыки. Одному изображению Талисмана соответствует одно качество.

Всего необходимо представить пять Талисманов.

         Дополнительную информацию по вопросам организации Конкурса можно получить в АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», p.kosarev@dspkazan.com , тел. 8 8432220756.

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 997 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024