Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:06

Главная » 2019 » Апрель » 9 » Информация населению
08:46
Информация населению

В Костромской области проведено обследование ОАО «Волгореченскрыбхоз» для включения в Реестр предприятий, экспортирующих свою продукцию

         В марте 2019 года Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с сотрудниками Управления ветеринарии Костромской области проведены обследования предприятия ОАО «Волго-реченскрыбхоз» на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям США, Грузии и Евразийского экономического союза с целью получения права экспорта икры осетровых пород рыб в Грузию и США, оплодотво-ренной икры осетровых и форели, живой рыбы сома, сибирского осетра, карпа, форели и стерляди в страны Таможенного Союза.

         Обследование проводилось на основании заявок директора предпри-ятия размещенных в электронной форме через публичный интерфейс информационной системы «Цербер».

         По результатам обследования выявлено следующее. ОАО «Волгореченскрыбхоз» имеет необходимые условия для:

- производства, хранения и реализации икры в соответствии с требованиями стран-импортеров:США, Грузия;

- перемещения, реализации и разведения живой рыбы: сома, форели, стерляди, сибирского осетра (ленской популяции), карпа в соответствии с требованиями Евразийского экономического союза;

- перемещения, реализации, производства, содержания, разведения оплодотворенной икры форели, оплодотворенной икры осетровых, живой рыбы, в соответствии с требованиями Евразийского экономического союза.

         Комиссией рекомендовано предприятие ОАО «Волгореченскрыбхоз» для включения в Реестр экспортеров США и Грузии, и в Реестр предприятий Таможенного союза.

         Материалы обследования предприятия направлены в Центральный аппарат Россельхознадзора для согласования. В настоящее время ОАО «Вол-гореченскрыбхоз» включен в Реестр предприятий Таможенного союза с возможностью поставок оплодотворенной икры и живой рыбы.

Для справки. ОАО «Волгореченскрыбхоз» ранее включен в Реестр предприятий, экспортирующих свою продукцию в страны:Сингапур, Китай, Республика Корея, Австралия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Япония, Мексика, Тайвань (Китай), Вьетнам.

Просмотров: 714 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024