Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:28

Главная » 2021 » Февраль » 05

В Чухломе  Госавтоинспекция и отряд ЮИД Чухломской средней школы «Дорожный патруль» призвали участников дорожного движения к безопасности на дороге.

В Чухломе сотрудники ГИБДД и ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» организовали  информационно – пропагандистское мероприятие «Цена ошибки – жизнь людей», направленное на предотвращение опасного и неправомерного поведения участников дорожного движения. На центральной площади города  юидовцы выстроились  вдоль проезжей части, держа в руках растяжку с названием мероприятия. Еще двое ребят, находясь в патрульном автомобиле, через сигнально-говорящее устройство в стихотворной форме  обратились к  чухломичам с призывом  о соблюдении правил дорожного движения. Свои наказы юидовцы адресовали водителям, пешеходам и пассажирам, напомнив каждому о необходимости быть взаимовежливыми и законопослушными на дороге, особенно в присутствии детей.

Данное ... Читать дальше »

Категория: ГИБДД | Просмотров: 456 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

В январе 2021 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям при осуществлении фитосанитарного контроля с использованием автоматизированной системы ФГИС «Аргус-Фито» за поступающей подкарантинной продукцией на территорию Ивановской области, выявлено нарушение требований законодательства в области обеспечения карантина растений.

Установлено, что в адрес юридического лица, осуществляющего деятельность на территории Ивановской области, поступила партия шрота подсолнечного количестве 60 тонн. Подкарантинная продукция прибыла из Саратовской области в сопровождении карантинного сертификата.

В соответствии с ч.8 с. 21 Федерального закона от 21.07.2014 № 206-ФЗ «О карантине растений» собственник подкарантинной продукции или уполномоченное им лицом обязаны осуществить погашение карантинного сертификата в течение одного дня с момента доставки подкарантинной продукции. Карантинный сертификат считается погашенным с мо ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Росреестр проводит комплексный анализ клиентского пути для выявления и устранения «болевых точек» заявителей с целью повышения качества предоставления государственных услуг, заявила заместитель руководителя ведомства Елена Мартынова, курирующая процесс цифровой трансформации ведомства.

В рамках ведомственной программы цифровой ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Росреестр проведет комплексную цифровую трансформацию, сообщила заместитель руководителя ведомства Елена Мартынова.

"В рамках ведомственной программы цифровой трансформации Росреестра будет проведен реинжиниринг бизнес-процессов и разработана цифровая платформа для предоставления государственных услуг, создано эффективное пространство для обмена данными в режиме онлайн, при этом основой для реализации этих задач станет плотное взаимодействие с территориальными органами Росреестра и филиалами Федеральной кадастровой палаты (ФКП)", - сказала Мартынова.

По ее словам, для обеспечения цифровой трансформации важно сформировать полный и качественный единый государственный реестр недвижимости. Для этого Росреестр совместно с регионами реализует специализированный план по наполнению ЕГРН сведениями. Данная задача является приоритетной для ведомства, считает замглавы Росреестра.

Кроме того, ведомство приступило к проведению эксперимента по созданию Едино ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) информирует, что в случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, ее можно оспорить,  подав заявление в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (далее - Комиссия).

Вся информация о работе Комиссии размещается на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) в региональном блоке (Костромская область) в разделе &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

В течение февраля 2021 года в Чухломском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Снегоход». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями государственного технического надзора департамента агропромышленного комплекса и ГУ МЧС России по Костромской области проведут рейды по пресечению нарушений Правил дорожного движения РФ со стороны водителей внедорожных транспортных средств, в том числе в местах наиболее частой их эксплуатации (территории баз отдыха, лесные массивы, выезды на водоемы).
... Читать дальше »

Категория: ГИБДД | Просмотров: 407 | Добавил: ldv84 | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Администрация Чухломского муниципального района © 2024