Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:31

Главная » 2016 » Март » 24 » Выездное заседание КДН и ЗП в Петровское сельское поселение
10:26
Выездное заседание КДН и ЗП в Петровское сельское поселение

22 марта 2016 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав посетила Петровское сельское поселение. Свою работу комиссия построила следующим образом.

         В первой половине дня члены комиссии работали в учреждениях системы профилактики, оказали методическую помощь в работе специалистов организаций. Инспектора ПДН, ОГИБДД С.Е.Голубева, Н.В.Петушкова провели профилактические беседы с учащимися школы и воспитанниками детского сада по соблюдению законодательства РФ, правил дорожного движения. Члены комиссии посетили неблагополучные семьи, состоящие на контроле в поселении.

         Во второй половине дня состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании шел разговор о координации деятельности служб системы профилактики на территории сельского поселения по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. О работе Введенской средней школы, детского сада «Дюймовочка», центра досуга «Шанс», сельской библиотеки, администрации поселения доложили руководители структурных подразделений. Председатель комиссии Т.И.Дурягина, глава поселения А.И.Морозов подвели итоги деятельности учреждениям профилактики на территории поселения.    

По вопросу эффективности проведения в образовательных организациях родительских патрулей, как средство предупреждения совершения несовершеннолетними нарушений правил дорожного движения доложили заведующая отделом образования Т.М.Смирнова, инспектор ОГИБДД Н.В.Петушкова. Они проанализировали работу образовательных организаций в части проведения мероприятий по предупреждению правил дорожного движения.

На заседании комиссии шел разговор и об организации летней занятости несовершеннолетних. Председатель комиссии подчеркнула, что на особом контроле стоит занятость подростков, состоящих на контроле в КДН и ЗП, учете в ПДН. Службам профилактики необходимо продумать форму отдыха и занятости каждого трудного подростка. Руководителям учреждений были указаны сроки планирования работы с каждым несовершеннолетним.

На комиссию был приглашен родитель, не исполняющий родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетней. Отец был предупрежден об ответственности за воспитание ребенка, за его жизнь и здоровье.

 

Просмотров: 1625 | Добавил: abi080970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024