Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:30

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » В Чухломе сотрудники ГИБДД подвели итоги социального проекта «Право на жизнь»
15:18
В Чухломе сотрудники ГИБДД подвели итоги социального проекта «Право на жизнь»

С 9 по 29 ноября 2020 года на территории Чухломского района  сотрудниками Госавтоинспекции проведены мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в том числе с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

 В рамках проекта ряд информационно-просветительских мероприятий был приурочен к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Особое внимание автоинспекторы уделили профилактике управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе мероприятий «Выпил – не заводись!» госавтоинспекторы напомнили водителям о последствиях дорожных аварий, виновниками которых стали нетрезвые водители. Водители предприятий и организаций города  Чухломы стали участниками видеолекториев, организованных в онлайн и офлайн форматах. Наряду с проведением видеолекториев сотрудники Госавтоинспекции разместили тематические памятки и социальные видеоролики в группах мобильных мессенджеров.

Старт мероприятиям, посвященным Всемирному дню ребенка, был дан информационной интернет-акцией #СохранимДетскиеЖизни!, в рамках которой на сайтах образовательных организаций и на официальных аккаунтах Чухломской Госавтоинспекции размещены информационные материалы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудниками ГИБДД совместно с  медицинскими работниками Чухломской ЦРБ  организованы и проведены с родителями комплексные беседы «Право ребенка на жизнь» по правилам детской дорожной безопасности. В рамках информационно-просветительского мероприятия «Жизнь ради жизни» на различных интернет - ресурсах размещены  видео и аудиопослания, посвященные Всемирному Дню ребенка.   Все образовательные организации района приняли участие в интернет-акции, посвященной Дню матери, разместив в социальных сетях видеопоздравления.

 Комплекс мероприятий, реализованный в рамках социального проекта «Право на жизнь», призван напомнить жителям Чухломского района о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения для сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 433 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024