<>
Меню сайта

Чухлома онлайн
Чухлома онлайн

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [171]
ГИБДД [148]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [97]
КДН и ЗП [9]

Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опасный водоем
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Открытые данные Культура РФ Городская среда ЕГПУ Новости России Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Департамент экономического развития Бизнес центр Гарантийный фонд Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Официальный сайт ГИБДД МВД России Плановые отключения подачи электроэнергии ГТО" Работа в России Телефон доверия Спорт онлайн Витрина закупок Костромской области РЖД Портал государственных органов Костромской области Сайт губернатора Костромской области Персональные данные детки Пока беда не коснулась всех Россия Тревел Личный кабинет налогоплатильщика Результаты независимой оценки качества оказания услуг Доступная среда Карта убитых дорог Культура РФ Светлая страна Судебные приставы

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2018, 08:46

Главная » 2018 » Январь » 22 » Турнир, посвященный образованию Федерации бадминтона Чухломского района
10:25
Турнир, посвященный образованию Федерации бадминтона Чухломского района

 20 января 2018  года состоялся турнир по бадминтону, который проводился в спортивном зале МКОУ Чухломской СОШ. В нем приняли участие 36 спортсмена. Соревнования прошли в азартной и увлекательной борьбе. Бадминтонисты нашего района на турнире выступили успешно.

Результаты личного первенства по итогам соревнований.

Мужской одиночный разряд

1 место -  Смирнов Никита

2 место - Спиридонов Сергей

3 место - Шарыгин Илья

Женский одиночный разряд

1 место - Горячева Виктория

2 место – Смирнова Алена С.

3 место - Николаева Ксения

Мужской парный разряд

1 место - Спиридонов Сергей Иванович - Смирнов Никита

2 место - Шарыгин Илья - Константиниди Руслан

3 место - Качков С. – Сироткин Сергей

Женский парный разряд

1 место – Григорьева Валерия – Кукина Мария

2 место - Горячева Виктория - Горячева Диана

3 место – Николаева Ксения - Соловьева Ксения

Смешанный парный разряд

1 место - Смирнов Никита - Горячева Виктория Иванова Александра

2 место - Спиридонов Сергей – Харчикова Светлана

3 место – Бородкин  Кирилл– Николаева Ксения

 

  

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 175 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz