Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [184]
ГИБДД [241]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [118]
КДН и ЗП [9]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.04.2021, 12:26

Главная » 2013 » Май » 15 » Районный конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 85-летию образования Чухломского муниципального района
09:56
Районный конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 85-летию образования Чухломского муниципального района

В апреле в муниципальном районе проходил конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 85-летию образования Чухломского муниципального района.  В смотре приняли участие более 150 детей. Отборочные этапы конкурса проходили: 23 апреля 2013 года в МКУ Чухломский Дом культуры и 26 апреля 2013 года в МКСКУ «Истоки» Судайского сельского поселения. Организатором конкурса являлся отдел культуры, туризма, молодежи и спорта.

Конкурс проводился по трем номинациям: художественное чтение, вокал (сольный и ансамбли), танцевальные номера. Итоги конкурса подводились по группам: учреждения культуры, образования города Чухлома и учреждения культуры, образования сельских поселений.

Призовые места распределились следующим образом:

  1. Город Чухлома

·         Номинация «вокал сольный», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Яковлева Дарья, МКОУ  ДОД ДМШ; 2 место – Николаева Люба, Чухломский ДК;Возрастная группа 11-14 лет: 1 место – Иконостасова Ирина, МКОУ ДОД ДДЮ «Дар», 2 место – Яковлева Надежда, Чухломский ДК.

·         Номинация – «художественное чтение», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Баранова Татьяна, Чухломский ДК;, 2 место – Криночкина Наталья , Чухломский ДК; 3 место – Румянцева Алена, Чухломский ДК.

·               Номинация «танцевальные номера», возрастная группа 7-10 лет,    1 место – танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение», МКОУ ДОД ДДЮ «Дар», 2 место – коллектив эстрадного танца, Чухломский ДК. Возрастная группа 11-14 лет: 1 место – Коллектив народного танца, Чухломский ДК; 2 место - танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение», МКОУ ДОД ДДЮ «Дар». Возрастная группа 15-18 лет, 1 место - танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение», МКОУ ДОД ДДЮ «Дар».

·                                 Номинация «вокал, ансамбли», 1 место – Вокальный ансамбль, МКОУ ДОД ДМШ, 1 место – вокальный дуэт, Чухломский ДК.

2.                  Сельские поселения

·                                 Номинация «вокал сольный», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Тихомиров Тимур, Панкратовский СДК; 2 место – Меркульева Арина, Шартановский СДК; 3 место – Байков Матвей, Шартановский СДК. Возрастная группа 11-14 лет:1 место – Кристина Оборина, МКСКУ «Истоки», 2 место – Горенкина Алина, МКСКУ «Истоки», 3 место – Смирнова Людмила, Шартановский СДК.Возрастная группа 15-18 лет, 1 место – Яковлев Андрей, МКУ ЦД «Шанс», 2 место – Зиновьева Ирина, МКУ ЦД «Шанс», 3 место – Яковлева Любовь, Чухломский ДК

·                     Номинация – «художественное чтение», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Копф Светлана, МКСКУ «Истоки»;, 2 место – Чаловский Дмитрий, Беловский СДК; 3 место – Молчанова Анастасия, Вигский СДК. Возрастная группа 11-14 лет, 1 место – Корешков Юрий, Беловский СДК, 2 место – Смирнова Наталья, Повалихинский СДК,

3 место – Цыганкова Любовь, МКУ ЦД «Шанс».

·                     Номинация «танцевальные номера», возрастная группа 7-10 лет,

 1 место – танцевальный коллектив «Ягодка» Беловского СДК,.Возрастная группа 11-14 лет:             1 место – Танцевальный коллектив Панкратовского СДК; 2 место – танцевальный коллектив «Весенний» Ножкинского СДК.  Возрастная группа 15-18 лет, 1 место – танцевальный коллектив Шартановского СДК, 2 место – танцевальный коллектив «Юность»  Беловский СДК.

·                                 Номинация «вокал, ансамбли», возрастная группа 7-10 лет,

1 место – Вокальная группа «Непоседы» Вигского СДК, 2 место – вокальная группа  «Солнышко» Шартановского СДК,       3 место – вокальная группа «Домисолька» МКСКУ «Истоки».   Возрастная группа 11-14 лет, 1 место – вокальная группа «Вдохновение»  МКСКУ «Истоки», 2 место – вокальная группа Панкратовского СДК, 3 место – детский вокальный коллектив МКУ ЦД «Шанс».

Просмотров: 1147 | Добавил: alexandrowic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2021