Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [164]
ГИБДД [206]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [113]
КДН и ЗП [9]

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Опасная площадка
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.06.2020, 16:53

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Районный конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 70-летию образования Костромской области
11:28
Районный конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 70-летию образования Костромской области

В апреле в муниципальном районе, второй год подряд, проходил конкурс детской художественной самодеятельности, посвященный 70-летию образования Костромской области.  В смотре приняли участие более 160 детей, что больше охвата прошлого года. Отборочные этапы конкурса проходили: 16 апреля 2014 года в МКУ Чухломский Дом культуры и 23 апреля 2014 года в МКСКУ «Истоки» Судайского сельского поселения. Организатором конкурса являлся отдел культуры, туризма, молодежи и спорта.

Конкурс проводился по трем номинациям: художественное чтение, вокал (сольный и ансамбли), танцевальные номера. Итоги конкурса подводились по группам: учреждения культуры, образования города Чухлома и учреждения культуры, образования сельских поселений.

Призовые места распределились следующим образом:

  1. Город Чухлома
  • Номинация «вокал сольный», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Яковлева Дарья, МКОУ  ДОД ДДЮ «Дар»; 2 место – Воробьева Кристина, МКОУ  ДОД ДДЮ «Дар»; 3 место – Заяц Анна, МКОУ  ДОД ДДЮ «Дар»;  ; Возрастная группа 11-14 лет: 1 место – Королева Анна, МКОУ ДОД ДМШ им. В.Н.Бахвалова,  , 2 место – Иконостасова Ирина, МКОУ ДОД ДДЮ «Дар», 3 место – Яковлева Надя, МКУ Чухломский ДК. Возрастная группа 15-18 лет, 1 место – Тихомирова Дарина, МКОУ ДОД ДДЮ «Дар», 2 место -  Любовь Яковлева, МКУ Чухломский ДК.
  • Номинация – «художественное чтение», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Игнатенко Полина, МКОУ ДОД ДМШ им. В.Н.Бахвалова;, 2 место – Любовь Замышляева , МКУ Чухломский ДК; 3 место – Крылов Дмитрий, МКОУ ДОД ДДЮ «Дар». Возрастная группа 11-14 лет, 1 место – Шигарев Илья, МКОУ ДОД ДДЮ «Дар», 2 место – Андрей Атерханов, МКУ Чухломский ДК. Возрастная группа 15-18 лет, победитель – Карина Николаева, МКУ Чухломский ДК.
  • Номинация «танцевальные номера»,. Возрастная группа 11-14 лет: победитель – танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение», МКОУ ДОД ДДЮ «Дар»; Возрастная группа 15-18 лет, 1 место –танцевальная группа МКУ Чухломский ДК, 2 место -  танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение», МКОУ ДОД ДДЮ «Дар».
  • Номинация «вокал, ансамбли», возрастная группа 7-10 лет,  победитель – дуэт Прихожева Диана, Прихожева Виктория, МКОУ ДОД ДМШ им. В.Н.Бахвалова, Возрастная группа 15-18 лет, 1 место– вокальный ансамбль МКОУ ДОД ДМШ им. В.Н.Бахвалова, 2 место -  вокальный дуэтЕвгения Большакова, Наталья Иванова, Чухломский ДК, 3 место – вокальный дуэт Надежда Яковлева, Ольга Дудинова, МКУ Чухломский ДК.
  1. Сельские поселения
  • Номинация «вокал сольный», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Смирнова Екатерина, Беловский СДК; 2 место – Меркульева Арина, Шартановский СДК; 3 место – Иванова Мария, Повалихинский СДК. Возрастная группа 11-14 лет – Смирнова Ирина, Федоровский СДК, Муравьева Мария, Шартановский СДК (Вига) – за участие. .Возрастная группа 15-18 лет, 1 место – Оборина Кристина, МКСКУ «Истоки»,  Хадаева Надежда – за участие.
  • Номинация – «художественное чтение», возрастная группа 7-10 лет: 1 место – Молчанова Анастасия, Шартановский СДК (Вига), 2 место – Светлана Копф, МКСКУ «Истоки»; 3 место – Николаев Александр, Повалихинский СДК. Возрастная группа 11-14 лет, 1 место – Хватова Яна, Шартановский СДК, 2 место – Тихомирова Инга, Панкратовский СДК,  3 место – Чаловский Дмитрий, Беловский СДК.
  • Номинация «танцевальные номера», возрастная группа 7-10 лет,

 1 место – детский коллектив «Веснушки» Ножкинский СДК, 2 место – танцевальный коллектив «Ручеек» МКСКУ «Истоки», 3 место – танцевальный коллектив «Фантазеры» МКСКУ «Истоки»,.Возрастная группа 11-14 лет:             1 место – Танцевальный коллектив Панкратовского СДК; 2 место – хореографический кружок «Тип-топ» МКСКУ «Истоки», 3 место – танцевальный коллектив «Ягодка» Беловского СДК.  Возрастная группа 15-18 лет, группа «Кармен» Шартановского СДК – за участие.

  • Номинация «вокал, ансамбли», возрастная группа 7-10 лет,

, 2 место – вокальная группа  «Солнышко» Шартановского СДК,  3 место –  Вокальная группа «Непоседы» Шартановского СДК (Вига).  Возрастная группа 11-14 лет, – детский вокальная студия МКУ ЦД «Шанс» - за участие, вокальная группа «Вдохновение» МКСКУ «Истоки» - за участие.






 

Категория: Культура | Просмотров: 1685 | Добавил: alexandrowic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2020