<>
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [163]
ГИБДД [128]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [97]
КДН и ЗП [7]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опасный водоем
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Городская среда ЕГПУ Новости России Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Департамент экономического развития Бизнес центр Гарантийный фонд Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Официальный сайт ГИБДД МВД России Плановые отключения подачи электроэнергии ГТО" Работа в России Телефон доверия Спорт онлайн Витрина закупок Костромской области РЖД Портал государственных органов Костромской области Сайт губернатора Костромской области Персональные данные детки Пока беда не коснулась всех Россия Тревел Личный кабинет налогоплатильщика Результаты независимой оценки качества оказания услуг Доступная среда Карта убитых дорог Культура РФ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2018, 09:46

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Открытый личный Чемпионат Чухломского района по бадминтону 2017
13:13
Открытый личный Чемпионат Чухломского района по бадминтону 2017

16 декабря 2017 года состоялся открытый личный Чемпионат Чухломского района по бадминтону, который состоялся в спортивном зале МКОУ Чухломской СОШ. В нем приняли участие 36 спортсмена разных возрастов, были спортсмены из г.Солигалич в количестве 4 человек.

Результаты личного первенства по итогам соревнований.

Мужской одиночный разряд

1 место -  Смирнов Никита

2 место - Шарыгин Илья

3 место - Спиридонов Сергей

 

Женский одиночный разряд

1 место - Горячева Виктория

2 место - Николаева Ксения

3 место - Харчикова Светлана

 

Мужской парный разряд

1 место - Спиридонов С.И.- Смирнов Никита

2 место - Шарыгин Илья - Качков Сергей

3 место - Смирнов П.В. - Константиниди Руслан

 

Женский парный разряд

1 место - Горячева Виктория - Горячева Диана

2 место - Николаева Ксения - Соловьева Ксения

3 место – Харчикова Светлана – Иванова Александра

 

Смешанный парный разряд

1 место - Смирнов Никита - Иванова Александра

2 место - Воробьев Максим - Горячева Виктория

3 место – Спиридонов Сергей – Харчикова Светлана

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 107 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz