Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [183]
ГИБДД [233]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [118]
КДН и ЗП [9]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2021, 15:58

Главная » 2017 » Январь » 25 » Открытое первенство Солигаличского муниципального района Костромской области по лыжным гонкам – эстафета спринт
11:43
Открытое первенство Солигаличского муниципального района Костромской области по лыжным гонкам – эстафета спринт

 

23 января 2017 года в городе Солигалич прошло открытое первенство Солигаличского муниципального района Костромской области по лыжным гонкам – эстафета спринт.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены образовательных организации, трудовых коллективов, сборные команды, имеющие соответствующую подготовку, а также спортсмены спортивных школ и школ других городов Костромской области.

Команда Чухломского муниципального района в количестве 20 чел под руководством Лебедева Николая Сергеевича и учителя физической культуры МКОУ Чухломской СОШ Лебедевой Ирины Александровны и МКОУ Судайской СОШ Зарубина Алексея Николаевича в количестве 8 человек, приняла активное участие в данном первенстве и заняла следующие места:

 

Богданов Алексей

Чушаев Илья

1 место

Корнева Юлия

Глущак Ирина

1 место

Шорохов Алексей

Соловьев Александр

2 место

Козлов Кирилл

Вайрадиан Егор

1 место

Голубцова Арина

Матвеева Ксения

2 место (МКОУ Судайская СОШ)

Беляева Ксения

Ермолаева Любовь

4 место (МКОУ Судайская СОШ)

Дубова Екатерина

Крылова Ольга

5 место

Лебедев Данил

Рассечкин Егор

3 место

Пантелеев Данила

Голубев Никита

4 место

Ермолаев Илья

Егорова Агата

4 место

Просмотров: 575 | Добавил: abi080970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2021