Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:35

Главная » 2017 » Июль » 21 » О введении режима чрезвычайной ситуации
13:12
О введении режима чрезвычайной ситуации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ЧУХЛОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2017 года № 11-р

г.Чухлома

О введении режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чухломского муниципального района Костромской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Костромской области от 05 мая 1995 года № 7 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением администрации Костромской области от 10 сентября 2007 года «О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Костромской области», постановлением администрации Чухломского муниципального района Костромской области от 27 августа 2012 года № 421-а «О районном звене территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чухломского муниципального района Костромской области», в связи с повреждением и гибелью посевов сельскохозяйственных культур в результате комплекса опасных погодно-климатических явлений на территории Чухломского муниципального района Костромской области, в целях принятия необходимых мер по ликвидации последствий опасных погодно- климатических явлений и определения материального ущерба, нанесенного агропромышленному комплексу Чухломского муниципального района Костромской области:

  1. Ввести с 21 по 31 июля 2017 года для органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чухломского муниципального района Костромской области режим чрезвычайной ситуации муниципального характера в пределах границ Чухломского муниципального района Костромской области.
  2. Установить для органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чухломского муниципального района Костромской области муниципальный уровень реагирования на чрезвычайную ситуацию.
  3. Привлечь к проведению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Чухломского муниципального района Костромской области силы и средства организаций и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере сельскохозяйственного производства, а также средства муниципального бюджета.
  4. Рекомендовать районной газете «Вперёд» организовать своевременное оповещение населения Чухломского муниципального района о введении режима чрезвычайной ситуации в пределах границ Чухломского муниципального района Костромской области.
  5. Отделу сельского хозяйства администрации Чухломского муниципального района Костромкой области:
    1. в трехдневный срок подготовить и представить в департамент агропромышленного комплекса Костромской области документы, подтверждающие нанесение ущерба в результате гибели сельскохозяйственных культур, с ходатайством о выделении денежных средств на проведению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Чухломского муниципального района Костромской области из регионального бюджета;
    2. обеспечить привлечение к проведению мероприятий по ликвидации последствий опасных погодно-климатических явлений на территории Чухломского муниципального района Костромской области силы и средства организаций и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере сельскохозяйственного производства.
  6. Определить ответственным за осуществление мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации отдел сельского хозяйства администрации Чухломского муниципального района Костромкой области.
  7. Возложить координацию мероприятий, проводимых отделом сельского хозяйства администрации Чухломского муниципального района Костромской области по снижению последствий чрезвычайной ситуации, на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чухломского муниципального района Костромкой области.
  8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Чухломского муниципального района Костромской области.
  9. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Просмотров: 1025 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024