Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:17

Главная » 2013 » Июнь » 21 » О рассылке единых налоговых уведомлений по имущественным налогам
10:03
О рассылке единых налоговых уведомлений по имущественным налогам

      Налоговыми органами проведена работа по расчету налога и формированию налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов физическим лицам за 2012 год. 

Централизованная печать налоговых уведомлений, а также их рассылка осуществляется Федеральным казенным учреждением «Налог-сервис» ФНС России» и его филиалами. Для налоговых органов Костромской области функцию централизованной печати и рассылки налоговых документов выполняет филиал ФКУ «Налог-сервис ФНС России» г. Мытищи Московской области.

    На конверте с налоговым уведомлением в качестве отправителя будет указана информация об отправителе письма филиале ФКУ «Налог-сервис ФНС России» в г. Мытищи Московской области. 

    В самом уведомлении будет указана информация о налоговом органе, в котором налогоплательщик состоит на учете по месту нахождения имущества или транспортных средств, и куда он может обратиться в случае обнаружения недостоверной информации об объектах налогообложения, заполнив заявление, предназначенное для обратной связи с налоговым органом, которое направляется вместе с уведомлением и квитанцией на уплату налога.

    По вопросам, возникшим в связи с получением налоговых документов, следует обращаться налоговую инспекцию,  указанный непосредственно в полученном документе. Филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России» в Московской области за содержание направленных налоговых документов ответственности не несет. 

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» имеют неоспоримое преимущество  перед теми, кто еще не открыл для себя двери «Личного кабинета» – им не надо тратить время на посещение почтовых отделений для получения корреспонденции, они смогут уведомление и квитанцию получить в электронном виде. Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно, обратившись в любой налоговый орган.

Напоминаем, что подробную информацию о сроках уплаты имущественных налогов, размерах ставок и льготах по налогообложению можно узнать на сайте www.nalog.ru в сервисе «Имущественные налоги: ставки и льготы»

Просмотров: 1576 | Добавил: alexandrowic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024