Вокал - коллективы
|
Наименование коллектива
|
Место
|
Возрастная группа 7-10 лет (сельские ДК)
|
Коллектив Беловского СДК
|
1 место
|
Детский вокальный коллектив «Непоседы»
Вигский СДК
|
2 место
|
Дуэт Вигского СДК
|
3 место
|
Возрастная группа 7-10 лет (город)
|
Вокальный ансамбль ДМШ
|
1 место
|
Младшая группа хора ДМШ
|
2 место
|
Дуэт Чухломского ДК
|
3 место
|
Возрастная группа 11-14 лет (сельские ДК)
|
Детский вокальный коллектив МКУ ЦД «Шанс»
|
1 место
|
Детский вокальный коллектив Панкратовского СДК
|
2 место
|
Возрастная группа 11-14 лет (город)
|
Старшая группа хора ДМШ
|
1 место
|
Вокал сольный
|
Возрастная группа 7-10 лет (сельские ДК)
|
Тихомиров Тимур Панкратовский СДК
|
1 место
|
Смирнова Екатерина Беловский СДК
|
2 место
|
Никитин Вадим Вигский СДК
|
3 место
|
Возрастная группа 7-10 лет (город)
|
Воробьёва Кристина ДДЮ «Дар»
|
1 место
|
Заяц Анна ДДЮ «Дар»
|
2 место
|
Николаева Любовь Чухломский ДК
|
3 место
|
Возрастная группа 11-14 лет (сельские ДК)
|
Иванова Екатерина МКУ ЦД «Шанс»
|
1 место
|
Хатуева Айша Повалихинский СДК
|
2 место
|
Хватова Яна Шартановский СДК
|
3 место
|
Возрастная группа 11-14 лет (город)
|
Яковлева Дарья ДДЮ «Дар»
|
1 место
|
Бочарникова Виолетта ДДЮ «Дар»
|
2 место
|
Харчикова Карина Чухломский ДК
|
3 место
|
Возрастная группа 15-18 лет (сельские ДК)
|
Кристина Оборина МКСКУ «Истоки»
|
1 место
|
Смирнова Людмила Шартановский СДК
|
2 место
|
Возрастная группа 15-18 лет (город)
|
Иконостасова Ирина ДДЮ «Дар»
|
1 место
|
Тихомирова Дарина ДДЮ «Дар»
|
2 место
|
Художественное чтение
|
Возрастная группа 7-10 лет
|
Тихомиров Тимур Панкратовский СДК
|
1 место
|
Молчанова Анастасия Вигский СДК
|
2 место
|
Порошина Вероника Шартановский СДК
|
3 место
|
Возрастная группа 11-14 лет
|
Тихомирова Инга Пакратовский СДК
|
1 место
|
Замышляева Любовь Чухломский ДК
|
2 место
|
Атерханов Андрей Чухломский ДК
|
3 место
|
Танцевальные коллективы
|
Возрастная группа 7-10 лет
|
Коллектив Беловского СДК
|
1 место
|
Коллектив Ножкинского СДК
|
2 место
|
Возрастная группа 11-14 лет
|
Танцевально-хореографический коллектив «Вдохновение» ДДЮ «Дар»
|
1 место
|
Инструментальное исполнительство
|
Возрастная группа 7-10 лет
|
Глухарёв Ефим
|
1 место
|
Смирнов Павел
|
2 место
|
Возрастная группа 11-14 лет
|
Шорохов Алексей
|
1 место
|
Атерханов Андрей
|
2 место
|
Возрастная группа 15-18 лет
|
Митрофанов Руслан
|
1 место
|
Рассечкина Дарья
|
2 место
|