Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:40

Главная » 2018 » Февраль » 28 » О Центре поддержки экспорта
14:33
О Центре поддержки экспорта

Администрация Чухломского муниципального района Костромской области доводит до сведения предприятий и предпринимателей муниципального района, что в соответствии с государственной программой Костромской области «Экономическое развитие Костромской области на период до 2025 года» в 2018 году на базе ОГБУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» создан Центр поддержки экспорта Костромской области, основная цель которого - поддержка региональных предприятий-экспортеров, содействие в поиске партнеров и выходу на международные рынки.

Информируем Вас, что свои услуги Центр оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства полностью или частично на безвозмездной обнове.

К основным услугам Центра отнесены:

  1. Индивидуальные консультации по вопросам экспортной деятельности (бесплатно).
  2. Содействие в подготовке и переводе на иностранные языки презентационных и других материалов в электронном виде (бесплатно).
  3. Содействие в создании на иностранном языке и (или) модернизации уже существующего сайга в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащего контактную информацию о предприятии, а также информацию о производимых предприятием товарах на иностранном языке в иностранном домене или домене «com» (софинансирование от предприятия - 20%).
  4. Содействие в проведении индивидуальных маркетинговых/патентных исследований иностранных рынков (софинансирование от предприятия - 20%).
  5. Организация и проведение бизнес-миссий. Предприятия несут расходы

только по перелету (переезду), проживанию и питанию. Все остальные расходы, включающие анализ условий выхода на определенный сегмент иностранного рынка, определение потенциальных   партнеров,            при необходимости

экспонирование товаров, подготовку презентационных и рекламных материалов, техническое и лингвистическое сопровождение (включая услуги переводчиков) несет Центр.

  1. Организация участия предприятий в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом.

Предприятия несут расходы только по перелету (переезду), проживанию и питанию. Остальные расходы, включающие в себя аренду выставочных площадей, перевозку выставочных     образцов,            услуги дизайнеров,видеомонтажеров и других технических специалистов, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров, подготовку презентационных материалов в электронном виде несет Центр.

Надеемся, что Вы проявите интерес к сотрудничеству.

Просмотров: 950 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024