Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [169]
ГИБДД [218]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [117]
КДН и ЗП [9]

Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Опасная площадка
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2020, 10:31

Главная » 2017 » Март » 28 » «Лыжня дружбы»
14:18
«Лыжня дружбы»

12 марта 2017 года в г. Солигаличе прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня дружбы» на призы депутатов Костромской областной Думы избирательного округа №14.

Соревнования проводились с целью развития лыжного спорта в муниципальных районах Костромской области, привлечение детей подростков, молодежи и населения к систематическому занятию лыжными видами спорта, стимулированию спортивного движения ветеранов и пропаганде физической культуры и спорта, как важного средства укрепления здоровья населения и определения сильнейших спортсменов и перспективных лыжников.

В программе соревнований проводились лыжные гонки на личное и командное первенство среди муниципальных районов Костромской области. В соревнованиях приняли участие Солигаличский, Антроповский, Парфеньевский, Чухломский муниципальные районы.

Соревнования проводились среди в следующих возрастных группах:

 

Образовательные учреждения, трудовые коллективы, ветераны

Возрастная группа

Дистанция

Ж

М

VIP-забег

1 км

1 км

7-12лет

1 км

2 км

13-14лет

2 км

3 км

15-16лет

3 км

5 км

17-30лет

3 км

5 км

31-45лет

2 км

3 км

46-59лет

1 км

2 км

60лет и старше

1 км

1 км

50-59лет

2км

5км

Ветераны (45 лет и старше)

1 км

2 км

 

 

 

 

По итогам соревнований в командном первенстве места распределились следующим образом:

 

1 место – Солигаличский муниципальный район

2 место – Чухломский муниципальный район

3 место – Антроповский муниципальный район

4 место – Парфеньевский муниципальный район

 

В личном первенстве наши спортсмены заняли следующие призовые места:

Егорова Агата – 1 место

Соловьев Александр – 2 место

Глущак Ирина – 3 место

Чушаев Илья – 3 место

Никонова Анна – 2 место

Кирикова Оксана – 3 место

Кузьмина Надежда Александровна – 3 место

Кузьмин Александр Михайлович – 3 место

Меньшиков Алексей Владимирович – 2 место

 

По окончанию соревнований все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены дипломами и памятными призами.

 

  

Просмотров: 600 | Добавил: abi080970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2020