Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [184]
ГИБДД [241]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [118]
КДН и ЗП [9]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.04.2021, 12:33

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Легкоатлетический кросс
10:37
Легкоатлетический кросс

   28 сентября 2016 года в г.Чухлома прошел легкоатлетический кросс В забеге принимали участие учащиеся образовательных организаций Чухломского муниципального района. ( МКОУ Чухломская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Яковлева, МКОУ Судайская средняя общеобразовательная школа им. Н.Ф.Гусева, МКОУ Жаровская основная общеобразовательная школа им. М.М.Платова, МКОУ Беловская основная общеобразовательная школа им. Н.А.Лебедева, МКОУ Введенская средняя общеобразовательная школа им. В.З.Ершова, ОГБПОУ «Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области» )

   Соревнования проходили на территории городского парка. В кроссе принимали участие 75 спортсменов, для  каждой возрастной группы была определена дистанция.

По результатам забегов победителями стали:

 

Возрастная группа 6-8 лет девочки-500м.

1 место – Царева Алена, 2 место – Шумилова Анна

 

Возрастная группа  6-8лет мальчики-500м

1 место – Чистяков Елисей, 2 место – Базанов Сергей, 3 место – Базанов Сергей.

 

Возрастная группа 9-10 лет девочки-1000м.

 

1 место – Михайлова Анита, 2 место – Чистобаева Ольга, 3 место – Егорова Агата.

 

Возрастная группа  9-10 лет мальчики-1000м.

 

1 место – Егоров Алексей, 2 место – Соловьев Александр, 3 место – Лебедев Максим.

 

Возрастная группа  11-12 лет девочки-1500м.

 

1 место – Карцева Карина, 2 место – Воробьева Полина, 3 место – Шибаева Алина.

 

Возрастная группа  11-12 лет мальчики-1500м.

 

1 место – Поломин Сергей, 2 место – Миграбов Руслан, 3 место – Царев Егор.

 

Возрастная группа  13-15лет девочки 2000м.

1 место – Корнева Юлия, 2 место – Метелькова Ангелина, 3 место – Глущак Ирина.

 

Возрастная группа 13-15 лет мальчики 2000м.

 

1 место – Богданов Алексей, 2 место – Потапов Амадей, 3 место – Невоструев Артем

 

Возрастная группа 16-17 лет девушки 2000м

 

1 место – Раскова Людмила, 2 место – Яковлева Анастасия, 3 место – Полуканина Диана.

 

Возрастная группа 16-17 лет юноши 3000м

 

1 место – Пугачев Максим, 2 место – Барабанов Илья, 3 место – Молофеевский Дмитрий.

 

Победители кросса были награждены грамотами и призами.

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 757 | Добавил: abi080970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2021