Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:30

Главная » 2018 » Август » 9 » Извещение о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представлении замечаний
11:14
Извещение о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представлении замечаний

В соответствии с требованиями пункта 14 статьи 14 Федерального закона от 03.06.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» департамент имущественных и земельных отношений Костромской области извещает о том. что в фонде данных государственной кадастровой оценки Росреестра в разделе «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» http://rosreestr.ru/и на официальном сайте ОГБУ«Костромаоблкадасгр-Областное БТИ» http:// www.kobti.ru/размещены промежуточные отчетные документы, составленные по итогам определения кадастровой стоимости в отношении земельных участков категорий: водного фонда, особо охраняемых территорий и объектов, земель промышленности и иного специального назначения на территории Костромской области.

Порядок и сроки предоставления замечаний

Замечания     к     промежуточным       отчетным        документам      могут     быть

представлены любыми заинтересованными лицами в течение 50 днейсо дня ах размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки до "14" сентября 2018 года.

По истечении указанного срока замечания к промежуточным отчетным документам не прииамаются.

Способы подачи замечаний

Замечания     к     промежуточным       отчетным        документам      могут     быть

представлены следующими способами:

  • лично в приемную ОГБУ «Костромаоблкадастр-Областное БТИ» по адресу: 156000, Кострома, улица Долматова, дом 21/30. 2-й этаж;
  • на официальном сайте ОГБУ «Костромаоблкадастр-Областное БТИ» http://www. kobti.ru/;
  • почтовым отправлением по адресу ОГБУ «Косгромаоблкадастр-Областное БТИ»: 156000, Кострома, улица Долматова, дом 21/30;
  • Через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в любом удобном для Вас районе.
  • через портал государственных и муниципальных услуг (в электронном виде).

Днем представления замечания к промежуточным отчетным документам считается день его представления в ОГБУ «Косгромаоблкадастр-Областное БТИ» или многофункциональный центр, день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно­телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая портал государственных и муниципальных услуг.

Обращаем внимание налогоплательщиков ОГБУ «Костромаоблкадастр-Областное БТИ» рассматривает замечания и обращения исключительно в отношении результатов работы по определению кадастровой стоимости, выполненной ОГБУ «Костромаоблкадастр-Областное БТИ», и не отвечает за результаты ранее проведенных кадастровых оценок, действующих на территории Костромской области.

В целях повышения достоверности результатов кадастровой стоимости и снижения риска ее некорректности, при наличии у правообладателя недвижимого имущества отчета об оценке рыночной стоимости этого имущества, правообладатель вправе предоставить копию указанного отчета в ОГБУ «Косгромаоблкадастр- Областное БТИ».

Просмотров: 912 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024