Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [192]
ГИБДД [325]
Информация от ГИБДД
Имущество [58]
Имущество и земельные отношения
Культура [123]
КДН и ЗП [10]

Опасная площадка
Горячая линия

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесмертный полк Работа 70-я годовщина победы Патриот 2011 Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Работа в России Корновирус
Информация об аварийных отключениях
Другое дело
Другое дело
Подпишись на персональную рассылку

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:30

Главная » 2020 » Март » 10 » Информация населению
08:34
Информация населению

В Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 6 марта 2020 года состоялся конкурс «Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 2020»

 

В состав жюри вошли мужчины Управления, а так же члены Общественного совета при Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

Конкурсанткипоказали знание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Россельхознадзора, представили на суд жюри свои творческие способности, умение нестандартно мыслить, смекалку, а также красоту и обаяние.

Участницы в ходе проведения конкурсных этапов продемонстрировали не только свою привлекательность, но и незаурядные способности в продвижении имиджа Россельхознадзора, значимости задач службы и результатов работы.

Все претендентки доказали членам жюри и зрителям, что представительницы прекрасного пола оставаясь обаятельными и привлекательными, ничуть не уступают мужчинам в профессиональных знаниях и умениях, успешно применяют их в решении поставленных задач.

По итогам проведенного мероприятия титула «Мисс Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 2020» была удостоена государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Свердлова Лейла Расуловна.

Титула «Мисс мудрость» присуждён государственному инспектору отдела государственного ветеринарного надзора Сиденко Наталье Владимировне.

Титул «Мисс элегантность» завоевала старший государственный инспектор отдела земельного надзора Махова Анастасия Николаевна.

Титул «Мисс обаяние» вручен государственному инспектору отдела государственного ветеринарного надзора Хватовой Татьяне Александровне .

Титул «Мисс очарование» присуждён специалисту 1 разряда отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Пановской Любови Сергеевне.

Титула «Мисс красивая улыбка» удостоилась специалист 1 разряда отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Шустина Ксения Владимировна.

Титул «Мисс зрительских симпатий» единогласным решением зрителей присвоен государственному инспектору отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Захаровой Анне Сергеевне.

Конкурс продемонстрировал как красоту, обаяние и женственность сотрудниц Управления, так и их высокие профессиональные знания, уровень подготовки и верность службе.

В завершении мероприятия Игорь Николаевич поздравил сотрудниц Управления с наступающим Международным женским днем – 8 марта!

Дорогие, любимые, милые женщины, спасибо, что скрашиваете наши серые будни своим обаянием, добротой и ослепительными улыбками! Оставайтесь всегда такими же очаровательными и нежными, как первые весенние подснежники!Желаем вам, каждое утро встречать с доброй надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха и везения, каждый вечер посвящать любимому занятию и дорогим людям, каждый миг своей жизни наполнять ярким светом любви и нежностью искренних чувств.С праздником!

Просмотров: 666 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2024