1
<>
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Спорт и ВФСК ГТО [145]
ГИБДД [116]
Информация от ГИБДД
Имущество [56]
Имущество и земельные отношения
Культура [93]
КДН и ЗП [6]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опасный водоем
Горячая линия

Телефоны
Телефоны доверия

Кнопки
Городская среда ЕГПУ Новости России Тарифы Тарифы Портал Госуслуг Форум Департамент лесного хозяйства Департамент экономического развития Бизнес центр Гарантийный фонд Строительный комплекс Костромской области ФССП Право Право Право Официальный сайт ГИБДД МВД России Плановые отключения подачи электроэнергии ГТО" Работа в России Телефон доверия Спорт онлайн Витрина закупок Костромской области РЖД Портал государственных органов Костромской области Сайт губернатора Костромской области Персональные данные детки Пока беда не коснулась всех Россия Тревел Личный кабинет налогоплатильщика Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 17:48

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » 4 декабря 2017 года в г.Солигалич состоялось открытое первенство по лыжным гонкам
15:00
4 декабря 2017 года в г.Солигалич состоялось открытое первенство по лыжным гонкам

4 декабря 2017 года в г.Солигалич  состоялось открытое первенство по лыжным гонкам – открытие лыжной освещенной трассы.

         В соревнованиях приняли участие  команды пяти районов Костромской области ( Чухломский,  Солигаличский,  Шарьинский, Мантуровский, Буйский  муниципальные районы)

         Наш район представляла команда в количестве 14 человек учащихся МКОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева. Наши спортсмены показали хорошие результаты. По итогам соревнований призерами стали;

Юноши (2004 -2005 г.р.)

1 место – Соловьев Александр

 

Юноши (2002 – 2003 г.р.)

1 место – Чушаев Илья

2 место – Шорохов Алексей

3 место – Голубев Никита

 

Старшие юноши (2000-2001 г.р. и старше, мужчины)

3 место – Корнев Александр

 

Младшие мальчики (2006 г.р. и младше)

2 место – Вайрадиян Егор

 

Девушки (2002 – 2003 г.р.)

1 место – Глущак Ирина

Младшие девочки (2006 г.р. и младше)

1 место – Егорова Агата

Среди детских спортивных школ 1 место заняла Корнева Юлия

 

Категория: Спорт и ВФСК ГТО | Просмотров: 38 | Добавил: ldv84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация Чухломского муниципального района © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz